Jager

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jager » Трёп и юмор » Реальная история.


Реальная история.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби" , причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела"? Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?

0

2

Примерно о том же.
1. В троллейбусе едут бабушка с внучкой. Бабушка дала внучке мандарин, та почистила, ест и говорит:"Бабушка, а шкурки куда - выбросить, или в самогон положим?"
2. В маршрутке - папа с дочкой лет 4-х. Она крутится, щебечет на весь салон, папа ей шипит замечания, все без толку.
Папу достало - он в полный голос:"Ты будешь слушаться наконец!!!"
Девочка так же в полный голос:"Ага-а, а ты сам маму никогда не слушаешь, когда она тебя ругает, чтоб ты в раковину на кухне не писал!!!"
Все пассажиры легли, папа дочку в охапку,-останови шеф!-так водила так хохотал,что останавливая, на бордюр колесом заскочил-этот горе-папа еще со звоном об потолок башкой - вывалился,чуть не упавши вместе с дитём...Короче-была настоящая истерика,ехать не могли еще минут пять....

Отредактировано abdulla (2008-12-06 15:52:19)

0

3

Еще одна история. День пограничника в Херсоне-28 мая,как всегда,собираемся возле Т-34 на постаменте у входа в Парк Славы, рядом троллейбусная остановка. 9.30, когда почти все уже собрались-начинается охрененный ливень-а у нас на лавочке водка,закуски-короче форс мажор.
Подъезжает очередной троллейбус-гармошка-группа захвата к водителю, шеф мол, так и так-короче 200 гривен, складывай рога-гулять будем. В-общем, водила объявляет пассажирам, что у него все сломалось, пассажиры матюкаясь выходят-он протягивает метров 50 дальше остановки,складывает "рога" - мы все снаряжение в руки и в салон. Картина Репина отдыхает - семьдесят рыл в зеленых фурах и в камуфляже, гитара, тосты, песни - водилу тоже за праздничный стол (сперва отнекивался,но недолго)-гуляли часа три, пока кто-то из "бдительных" погранцов не заметил,что дождь уже кончился. Решили дальше по обычной программе-строем на местную заставу-КПП (нас там командиры всегда принимают,традиция). Водила троллейбуса к тому времени -в "хлам", уложили его на сиденье,двери придержав пшикнули и пошли праздновать дальше.
Такая история.

0


Вы здесь » Jager » Трёп и юмор » Реальная история.